Аниме волки и коты воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Алу: добро пожаловать в океан

0

2

Алу: *плавает* *в мыслях: интересно, а где Майя*

0

3

Алу: *забралась на камень* красота, обожаю воду

0

4

Аквиса кинула взгляд в воду и погрузилась в нее, плавая. Дэри же в свою очередь недоверчиво посмотрела на огромные волны и плавала около берега. Часа через 4 обе вышли, и отряхнувшись поспешили в лес.

0

5

*появилась* -Доброго времени суток госпожа Алу. Я хотела вас поблагодарить за тёплый приём. Меня ещё нигде так не встречали. Надеюсь мы будем дружить долго.

0

6

Алу: рада вдеть тебя здесь, думаю, врагами мы точно не будем *ответила с улыбкой*

0

7

Лёд:*пришёл,увидел Алу*Здраствуйте,а люблю воду только тут нет акул?

0

8

Алу: здравствуй *задумалась* акулы бывают, но редко, обычно они на дне

0

9

Лёд:бывают?*сглотнул*я очень боюсь акул*мысли:а мурены есть?*о интересно а кто тут ешё?*заплыл глубоко*

0

10

Алу: *поплыа за ним* в океане много различной живности

0

11

Лёд:*увидела акулу,поплыл на верх так быстро как мог,попытался вылететь но крылья обмокли,вскочил на камень*Мурены есть,и скаты ешё гигантский спрут

0

12

Лёд:и Акула большая зубастая,белая

0

13

Алу: *высунула голову из воды* не беспокойся, они нас не тронут *высунула из воды горящую лапу* боятся стать жареными

0

14

Лёд:ясно,но я могу только заморозить,выкинуть из воды и ослепить

0

15

Алу: не важно что ты можешь, главное, что ты волк, а они всего лишь рыбы

0

16

Лёд:интересно а мурена вкусная?

0

17

Лёд:я надеюсь что акула меня трогать не будет,хочеш мурену попробывать?

0

18

Алу: *встала на воду* я обычно наземную пишу ем, но, впрочем, тоже интересен вкус мурены *облизнулась*

0

19

Лёд:пойду поймаю*нырнул,увидел мурену,попытался её схватить но мурена укусила его за нос,разозлился,сменил магию на вентус и выкинул мурену из воды в руки Алу,вынурнул*Осторожно она кусается

0

20

Лёд:*нырнул опять,увидел мурену,сделал вокруг неё воздушный шар,выкинул на камень,выплыл,сел на камень и начел есть мурену*вкусно напоминает.....оленя

Отредактировано Пламя (24-06-2012 20:39)

0

21

Алу: *как только мурена попала в лапы, загорелась и поджарила её* я больше жареное люблю *попробовала* ты прав, вкусная

0

22

Лёд:ясно,а я люблю сырое

0

23

Алу: *ест* *проживала кусок* мой папа тоже сырое любит, как и братья *продолжила есть*

0

24

Лёд:понятно,о довай акулу попробуем?*доел мурену*акулу наверное две на всех надо

0

25

Алу: рискованно с акулой будет *нырнула*

0

26

Лёд:зато стае на месяц хватит*нырнул увидел акулу,акула поплыла на него,сменил силу на хаос,ослепил акулу*

0

27

Арья:*упала из космоса*ой извените пожалуйста я не хотела просто тронула нечайно отмосферу и упала

0

28

Арья:может в качестве компенсации я вам помогу?

0

29

Райт: *прилетел за Арьей* как ты?
Алу: она в порядке
Райт: *вздохнул* это хорошо
Алу: *посмотрела на Арью* мы тут акулу ловим

0

30

Арья:я нормально,Акул!АКУЛ!ого

Отредактировано Пламя (24-06-2012 21:01)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно