Аниме волки и коты воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Райт: Алу, акулы опасны
Алу: я знаю *подплыла ко Льду* хм *загорелась и поплыла вокруг акулы, на теле которой появлялись многочисленные ожоги*

0

32

Лёд:*сменил магию на вентус,выкинул акулу в обшею кучу стаи*Одна готова вторая нужна

0

33

Лёд:*увидел вторую,поплыл к ней*

0

34

Алу: *перестав гореть, поплыла за ним*

0

35

Лёд:берегись!*акула клацнула зубами около Алу,выкинул акул над водой,удерживает её воздухом*

0

36

Лёд:какая не воспитанная акула

Отредактировано Пламя (24-06-2012 21:08)

0

37

Алу: *поджала уши* спасибо

0

38

Лёд:на здоровь,акулы это опасно было,ай!*рак укусил его за ногу,оторвал от себя рак и выкинул на берег*

0

39

Алу: *лапы загорелись, прыгнула в воду* согласна

0

40

Лёд:зато сытые будем месяц-два

0

41

Лёд:можно узнать как появились кланы?

0

42

Алу: мой папа однажды ушёл от семьи, он встретил волчицу, которую полюбил, затем у них родились волчата, получилась небольшая стая, бродячие волки объединялись с нашей семьёй, я тогда была совсем маленькой, на нас напали чёрные волки, но, что бы всем спастись, папа вернулся к своему папа - Шуджи, к тому моменту у Шуджи тоже появилась стая, поменьше нашей, затем стаи Шуна и Шуджи объединились в одну, мы жили все вместе, и добрые, и злые, но однажды один из стаи Шуджи, его звали Сэнтимел, решил уйти, он собрал всех, кто решил пойти с ним и ушёл из стаи, но за ним пошла лишь малая часть волков, а стая Шуджи и Шуна продолжала развиваться, вскоре Шуджи полностью передал управление стаей Шуну, мой папа принимал всех, и стая стала намного больше, затем пришла моя очередь быть вожаком, но я не хотела, поэтому, недолго пробыв главной, передала стаю своему племяннику Вампу, и дочери Лани, а мы, шестеро волков разных стихий, решили отправиться и создать другую стаю, которая будет разделена на кланы, мой папа стал вожаком всех стихий, а так же клана огня - Пайруса, я очень люблю воду, поэтому выбрала Аквос, Анжела - хаос, Дайсмон - Даркус, Райт у нас в стае был ветром - он Вентус, а самому молодому, волчонку Кери - досталась Сабтерра, затем мы стали осваивать территории, и к нам начали приходить другие волки, например, вы

0

43

Лёд:ясно,очень интересно

0

44

Алу: *улыбнлась*

0

45

Лёд:я слышал о глубоководных чудищах они огромные размером с вон ту волну*указал лапой на огромную волну*но самый знаменитый из них кракен,это гигантский осьминог с зубами.Но это скорее всего лишь сказки.

0

46

Лёд:чотите расскажу легенду о том как появился дельфин?

0

47

Алу: *кивнула*

0

48

Лёд:когда-то давно люди жили на разных островах и богиня радуги построила для них радужный мост к материку,Дети шли по мосту и играли,бегали прыгали и упали с моста.Взрослые испугались что дети утонут и богиня разгневается.Но нет богине понравились их игры и за секунду  как они коснулись воды она превратила их в дельфинов

0

49

Алу: поэтому дельфины и игривые, как дети? *улыбнулась*

0

50

Лёд:да

0

51

Лёд:ешё могу рассказать легенду о касатке

0

52

Алу: давай *встала на задние лапы*

0

53

Лёд:Однажды индейцы отправились на соседний остров узнать.Что на нём?Они плыли на лодках,и тут начался шторм.Вождя племени занесло на соседний остров.Он:думал как выберется от сюда?Но тут его посетила идея.Он вырезал из  дерева рыбу,и кинул её в море.Он начал шептать "Асана-са-оэсис"и тут из моря появилась касатка,Он сел на её спину и доплыл до острова на котором было его племя

Отредактировано Пламя (25-06-2012 12:29)

0

54

Алу: касатка же хищная, она его не съела?

0

55

Алу: ого, смотри, кто это? дельфины? *показала лапой на воду*

0

56

Лёд:вау,какие милыее
(Мама посмотрела что я пишу для меня это был шок)

0

57

Лёд: и как их много

0

58

Алу: ага

0

59

Лёд:не когда не видел столько дельфинов

0

60

Алу: я тоже так много впервые вижу, раньше уже приплывали, но стайка поменьше

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно