Аниме волки и коты воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

надеюсь, вам не доставит трудности её заполнить...

1) имя/кличка
*не ваше, а волка*
2) сила
*основные силы: "тьма, свет, огонь, вода, земля, воздух", от них зависит ваш клан, но можно и любые другие, например: "цветов, льда"*
3) способности
*типо читать мысли, телепортироваться, менять силу - только не берите слишком много*
4) отличительные признаки
*у кого-то шрам, у кого-то пятно или амулет, главное не повторяйте за другими - это ваш знак, так вашего волка узнают другие*
5) место в стае
*вожак, оотник, целитель, волчонок и так далее, придумайте сами*
6) слабость
*у всех она есть, чего ваш волк боится?*
7) характер
*написать хотябы строчку, надо же знать, в какой вам клан отправиться надо*
8) куда бы вы хотели?
*в какой клан: Даркуса, Хаоса, Пайруса, Сабтерры, Вентуса или Аквоса*
9) история
*напишите прошлое, родителей, братьев и сестёр, из-за чего у вас тот или иной характер, как получили силу, откуда у вас такой отличительный признак... здесь напишите не менее четырёх строк*
10) внешность
*на фото не всегда видно волка полностью, поэтому опишите или вставьте сюда фото*

на это уйдёт не более 30-ти минут, заполните пожалуйста

0

2

1) Алу
2) света и огня
3) излечать, читать мысли, хорошо плавает
4) знак треф возле правого глаза
5) вожак клана Аквоса
6) боится волков клана Сабтерры
7) добрая, весёлая, милая, всегда готова вступить в бой, изменчивая, непредсказуемым, готова помочь другим, любит шумные тусовки, веселье, всегда гостеприимна
8) Аквоса
9) Алу родилась в стае Пайруса. Родителей зовут Шун и Руж. Отец вожак, поэтому и Алу стала вожаком, в её семье многие не переносят воду, но Алу её любит и считае частью себя. У Алу есть братья Шон, Блудспил, Рафаэль и Бэн, и ещё сестра Серафина и сводная сестра Элен. Блудспил ушёл из семьи ещё до рождения Алу, Шон всё время был с мамой, Рафаэль вечно гулял с друзьями, Бэн влюбился и ушёл в другую стаю, Серафина жила с Анжелой и Даймоном. Поэтому Алу и Элен много времени проводили с отцом. Он научил их охотиться и командовать, неожиданно Элен погибла. Алу пыталась спасти её и научилась излечать, но было уже позно. Алу до сих пор венит себя в смерти сестры.
10)

0

3

1) Анжела
2) света
3) менять силу на воду и ветер, читать мысли, призывать ангелов
4) она ангел
5) вожак клана Хаоса
6) объединённая сила света и огня
7) добрая, милая, не любит драться, имеет много хороших друзей, гостеприимна, сильная и храбрая
8) Хаоса
9) Анжела родилась на земле, вместе со своим братом Даймоном они выживали среди джунглей и пустынь. Родителей незнает. Но их зовут Драгон и Шарона, так же у Анжелы есть брат Муфаса и сёстры Сараби и Нала. Их она никогда не видела и не знает о их существовании. у Анжелы и Даймона было сложное детство, зато потом она отправилась жить в рай. Там она поняла, что она ангел и может творить добро. Но, её брат Даймон оказался демоном и отправился в ад. Теперь они всё время сорятся, а Серафина силой объединения мирит их.
10)

0

4

привет :rain:

0

5

привет Диан...

0

6

1) Даймон
2) огня
3) менять сиду на тьму и землю, телепортироваться, призывать демонов
4) он демон
5) вожак клана Даркуса
6) объеденённая сила тьмы и воды
7) злой, беспощадный, всегда готов к бою, одиночка, сильный, храбрый, ненавидит шумные компании и чужаков
8) Даркуса
9) Даймон родился на земле, вместе со своей сестрой Анжелой ини выживали среди джунглей и пустынь. Родителей не знает. Но их зовут Драгон и Шарона, также у Даймона есть брат Муфаса и сёстры Сараби и Нала. Их он никогда не видел и не знает о их существовании. У Даймона и Анжелы было сложное детство, зато потом он отправился жить в ад. Там он понял, что он демон и может творить зло. Но, его сестра Анжела оказалась ангелом и отправилась в рай. Теперь они всё время сорятся, а Серафина силой объединения мирит их.
10)

0

7

1) Шун
2) тьмы и огня
3) телепортироваться, увеличивать силу
4) знак безконечности на лбу
5) вожак клана Пайруса и предводитель совета вожаков
6) боится воды
7) нейтральный, всегда готов к бою, сильный, храбрый, могущественный, любит веселиться, но ненавидит чужаков
8) Пайруса
9) Шун родился за водопадом. Его маму звали Сирена, а папу Шуджи. Так же у Шуна были братья Гринк, Грон, Войлок, Том и сестра Сайра. Когда он вырос, ушёл от семьи. Затем он забрёл в лес и встретил Руж и они влюбились друг в друга. После у них родились дети: Блудспил, Бэн, Рафаэль, Шон, Алу и Элен. Шун стал вожаком своей небольшой стаи. Блудспил ушёл, Бэн влюбился и перешёл в другую стаю, Рафаэль всегда был с друзьями, Шон был маминым сынком, поэтому с Шуном всегда были Элен и Алу. Неожиданно Элен умерла. Алу пыталась её спасти, но не смогла. Вся семья грустила о потере, но ничего назад не вернуть. Шун решил позвать других волков в свою стаю, что бы все помогали друг другу.
10)

0

8

1) Кери
2) тьмы и земли
3) может летать, быстро передвигаться и скрываться
4) небольшие крылышки и кольцо на шее
5) волчонок, вожак клана Сабтерры
6) он ещё маленький и слабый
7) злой, спокойный, скрытный, неуловимый, не любит общасться, драться, шумных компаний и вечеринок
8) Сабтерры
9) Папу зовут Акера, маму не видел, а так её звали Нала. У Кери есть брат Кору и лучшая подруга Кара. В детстве Акера отвёл малышей в школу, там их учительницей стала Киба. Кара, Кору и Кери научились работать вместе. Главным из них был Кери, поэтому Шун надел на его шею кольцо и разрешил стать вожаком клана Сабтерры. Кара и Кору не могли понять почему именно Сабтерры, ведь у Кери большая часть силы тьмы, тоесть он подходит к клану Даркуса. Для всех волчат это до сих пор остаётся неразрешимой загадкой.
10)

0

9

1) Райт
2) воды и ветра
3) быстро летает, может испаряться в воздухе
4) металлические браслеты на лапах, придающие носу синий цвет
5) вожак клана Вентуса
6) боится огня
7) нейтральный, готовый помочь другим, быстрый, ловкий, неуловимый, любит быть в группе друзей, не любит драться
8) Вентуса
9) Его папа был волком ветра, а мама белой волчицей воды и её звали Рая. Родителей не знает. С детства нравилась Сайра, но никогда не говорил ей об этом. Выросши, Сайра женилась на Максе и у них родилась дочь Кара. Узнав об этом, Райт решил рассказать Сайре о своей любви. Оказывается, любовь Райта была взаимной, но Сайра думала, что Райту нравится Реквизия, ведь он всё время был с ней и называл Реей. Райт хотел быть с Сайрой, но не хотел забирать её у друга, к тому же у них уже была дочь. Сайра тоже не знала, что им делать. Наконец, они решили оставить всё как есть и быть лучшими друзьями. Но любовь мешала им и, сами не замечая, они были парнем и девушкой. Макс подозревал это, но не мог доказать. Об отношениях между Райтом и Сайрой знали только погибшая Элен и Анжела.
10)

0

10

1) Джейк
2) Сила света
3) Телепортироваться
4) Чёрные круги, вокруг глаз
5) Глашатай (помощник вожака)
6) Не любит клан Даркуса
7) Сильный, храбрый, умный, добрый, всегда готов помочь...
8)Хаса
9) Когда ему было 6 лун (пол года) ему пришлось сражаться с его главным врагом. Он был почти повежен, но вруг... Он весь засветился, поднялся к небесам и открыл свою силу. Силу Хаоса. Благодаря этой силе, он и победил... С того времени он не видел своих родителей...Их звали Али (Алинотта) и Джейкоб.
10)

Отредактировано Аришка (29-06-2011 18:56)

0

11

1) Белла
2) Воздуха, ветра
3) Оживлять мёртвых (но только из своего клана)
4) Отличительтных признаков нет
5) Цилитель
6) Боится огня
7) Ловкая, быстрая, всегда в беде поможет, добрая, умная, ласковая, милая, нежная, ненавидит драки
8) Вентуса
9) Преданная своему клану, ни секунды не колебаясь бросается на помощь, волку даже не из своего клана или всему чужому клану. Прирождённая целительница, умеет оживлять мёртвых и исцелять тяжёло раненых и больных. Драться она просто ненавидет.
10)

0

12

1) Белая Лилия (все называют Лили)
2) Огня
3) Умеет убить взрослого волка одни укусом
4) Под глазами 3 точечки, на спинке чёрное пятнышко, а на ушках безые пятнышки, на передних лапках "носочки" с 3 креснтиками
5) волчонок
6) Ничего
7) Добрая, умная, весёлая, энергичная, храбрая, смелая, может постоять за себя
8) Пайруса
9) Происхождения имени не известно. Лили не знала своих родителей, не знала своих братьев и сестёр. Пока бродила по свету, много повидала и много настрадалась. Малышка Лили очень сильна духом, может одним словом убить (душевно). Она  очень сильна, может посоревноваться даже со взрослым волком. Укращала не проходимые джунгли и сухие пустыни.
10)

0

13

1) Майя
2) сила воды
3) читать мысли с дальнего расстояния
4) Три хвоста
5) Воин
6) Огонь...
7) Очень заводная, быстро приходит на помощь, очень жесткая с врагами
8) Хаоса
9) У Майя есть сестра-Акелла. В детстве они очень даже ладили. Но потом, когда волчицы начали подрастать, та привязаность куда то делась. Но Майя не отчаивалась. Она оставалась той же заводной и жизнерадостной волчицей.
10.

0

14

Анжела: Джейка принимаем, пожалуйста
Шун: да, Анжела, он в твой клан подходит
Анжела: ура, спасибо
Шун: *улыбнулся*

Райт: по-мойму Белла подходит к клану Хаоса
Анжела: но у неё сила воздуха
Шун: Райт, она подходит к обоим кланам, но отправляется она к тебе, тоесть в клан Вентуса
Райт: ясно

Шун: Белая Лилия, ты прекрасно подходишь к клану Пайруса, принимаю
Даймон: а я бы её в Даркус отправил с такой силой
Шун: внимательно посмотри, дьяволёнок, она добрая, поэтому и пойдёт в Пайрус, а не Даркус
Даймон: ясно, наврятли тут кто-нибудь пойдёт в мой клан
Шун: потом увидим

Алу: Майя, ты как хочешь, но ты принимаешься в клан Аквоса, Хаос тебе не подходит и, я думаю, со мной будут согласны
Анжела: а я бы приняла её к себе
Шун: Алу права, Майе будет проще в клане Аквоса, её слабость огонь, его кокраз в этом клане не может быть, да и она, скорее всего, любит воду
Алу: я знала, что я права
Шун: да, доченька, мне уже начинает казаться, что ты меня заменишь
Анжела: не заменит, волки Аквоса слабее волков Пайруса

(вы тоже можете предлагать свою точку зрения насчёт новых анкет, просто пишите за своих волков, можно так же и собственную анкету оценивать, если другого вашего волка уже приняли)

0

15

Майя: Ну и отлично, я не против

0

16

Алу: *улыбнулась* добро пожаловать в клан Аквоса

0

17

А можно я буду глашатай, а не воином?

Отредактировано Майя (01-07-2011 11:16)

0

18

Алу: *задумалась, посмотрела на папу*
Шун: как хочешь
Алу: ну тогда, Майя, можно

0

19

Спасибо)

0

20

Алу: *улыбнулась*
(я там фотку со всеми волками сделала - нету только Кери)

0

21

А где эта фотка сейчас?

0

22

https://forumupload.ru/uploads/000f/c0/d1/31-1-f.jpg - вот...
а так это фото в том сообщении, где всех волков в кланы принимали

0

23

Вай.. Как круто..

0

24

я так буду делать, когда кто-то в стаю вступает (на фото те, кто заполнил анкету и те, кто решает в какой клан отправить)

0

25

1) Киба
2) белый огонь
3) читать мысли, быстро передвигаться, могут появиться ангельские крылья
4) ярко-жёлтые глаза
5) волчонок - когда выростет, станет охотницей
6) боится волков из клана Даркуса
7) милая, хорошая, ласковая, чувственная, тревожная, превосходный лидер, любит помогать другим, хорошо охотится
8) Хаоса
9) Родилась в лесу, родители бросили ещё в младенчестве. Её взяла к себе одна добрая волчица и воспитала. Вскоре, Кимба нашла себе друзей: Блэка, Тобо, Чада и Сару. Она среди них стала главной и назвала их стаей "Волчий дождь". По одиночке волчатам было бы сложно, но вместе они могли победить кого угодно. Но однажды Блэк ушёл в клан злых волков. Тот клан был похож на клан Даркуса, поэтому она и боится таких волков. Киба, Тобо, Сара и Чад продолжали охотиться вместе. Но Тобо и Чад решили уйти в большую стаю, оставив Кибу и Сару одних. Волчата не могли справиться, Сара вернулась домой, а Киба пошла к той волчице, но на том месте оказалась эта стая.
10)

0

26

Анжела: про крылышки классно придумано
Шун: да, ты права, Анжела
Анжела: Шун, Киба - а давайте поменяем историю? что бы было, как буд-то той волчицей была я?
Шун: я за, а ты, Киба?

0

27

Киба: давай, Анжела

0

28

Анжела: пошли в клан Хаоса, малышка

0

29

1) Шукаку
2) благодаря Риннэнгану(великие глаза) может управлять всеми стихиями.
3) Телепортация,чтение мыслей,управление всеми стихиями.
4) Изначально чёрнобелая шерсть,после смерти отца Нагато,шерсть имеет красноватый оттенок,вместо обычных глаз риннэнган (пока только начальная стадия,потом риннэнган будет развиваться),некоторые черты человека.
5) волчонок
6) очень боится пауков.
7) характер добрый и немного высокомерный.
8) в клан Хаоса.
9) Шукаку-это волчонок которого создал Райкими Нагато.К сожалению отец лишь хотел сделать волчонка своим телом но Шукаку удалось спастись и он упал на землю...Этот волк обладает очень большой силой,и после смерти своего отца он стал почти непобедим.Сначала Шукаку ненавидел отца что было естественно но потом когда ему передались все знания и риннэнган отца он многое понял...На самом деле Нагато хотел прекратить войны и для этого он хотел сделать оружие которое могло бы уничтожить целую страну.Благодаря этому люди бы познали боль и прекратили бы войны и когда боль забудется все жили бы в мире.Но этому к сожалению или к счастью не суждено сбыться.Кстати немного о клане в котром родился Шукаку.Этот клан Райкими состоял из волков и людей.В этом клане одному человеку или волку давался божий дар - глаза риннэнган.Когда владелец риннэнгана погибал то все его знания и сам риннэнган передавались наследнику.Чаще всего это были люди...Шукаку первый за 10 лет волк получивший эти глаза.
10) чёрнобелая шерсть со слегка красным оттенком,глаза риннэнган.

0

30

Анжела: принят
Шун: согласен с Анжелой
Алу: пап, а можно его в Аквос?
Шун: нет
Алу: почему?
Шун: ему только если в Хаос, Даркус или Сабтерру
Алу: ну паап
Шун: нет, он в Хаос! *рявкнул*
Алу: ладно *ушла*
Анжела: пошли, Шукаку, в Хаос *пошла по небу*
Шун: *полетел в Пайрус*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно