Аниме волки и коты воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космос

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Райт: добро пожаловать в космос

0

2

*появилась* -Добрый вечер господин Райт *поклонилась*
-Здесь так безмятежно и спокойно, словно времени не существует. Ах да такое ощущение мне вспомнилось, когда в утробе матери под защитой были мы....

0

3

Райт: здравствой *встал на пролетающий мимо астероид* ты права, уникальное место, волки других кланов не могут долго находиться здесь

0

4

Арья:*пришла*вау как красиво,некогда не видела столько звёзд!*увидела Райта*Здраствуйте

0

5

Райт: *подлетел к Арье* привет *подал ей лапу* рад тебя здесь видеть *осмотрелся* здесь невесомость, полетаем?

0

6

Арья:да

0

7

Арья:а тут есть чёрные дыры?всегда думала что за ними

0

8

Арья:тут точно безапасно?*коснулась слегка оболочки земли и начала падать*ой

0

9

Райт: *полетел за Арьей и вернул в космос* чёрных дыр поблизости нету, а так, только самоубийца в них полезет

0

10

Арья:спасибо,ато я думала перед Алу предётся отчитатся,а что в них токого  опасного?

0

11

Арья:буду держатся от атмосфер подальше,их вобше не видно,это кошмар

0

12

Райт: если попадёшь в чёрную дыру, говорят, попадаешь в чёрное пространство, и ты не видишь, не слышишь, не чувствуешь

0

13

Арья:ясно,Благден сказал что по чёрным дырам можно путешествовать по космосу

0

14

Арья:а кометы опасны?

0

15

Райт: врятли можно по ним путешествовать *посмотрел в даль* если они не попали в оболочку, то безопасны, но стоит притяжению планет их подхватить - прячься куда сможешь

0

16

Арья:ясно,говорят будто на Марсе есть жизнь но это только слухи

0

17

Райт: я там не бывал, может быть есть, может нет

0

18

Арья:я сомневаюсь,прошли тысячелетии и там не одного города нет

0

19

Райт: *пожал плечами*

0

20

Арья:я думаю это выдумка

0

21

Райт: можно было бы проверить, но мы не выдержем столько времени лететь, а потом ещё жарко станет

0

22

Арья:ясно

0

23

Райт: Шун бы долетел, он волк огня *сидит на астероиде*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно